Коллегия
адвокатов
Самарской области
RU EN 8 846 207-13-23 Консультация
Мы не оказываем услуги, мы помогаем нашим доверителям!

5 декабря в самарском коворкинге FUTUROOM состоится новый семинар известного адвоката Ефима Токара

28/11/2018

 

Встреча «Практическое применение нововведений в законодательстве в сфере предпринимательства и вопросы налогового контроля»

 

5 декабря в самарском коворкинге FUTUROOM состоится новый семинар известного адвоката Ефима Токара «Практическое применение нововведений в законодательстве в сфере предпринимательства и вопросы
налогового контроля».

В продолжении семинара от 5 октября вопросы практики применения нововведений законодательства, регулирующих предпринимательскую деятельность, а также вопросы порядка заключения договоров осветит Токар Ефим Яковлевич − председатель Коллегии адвокатов «LEX», автор 4 монографий, 82 работ по вопросам предпринимательской деятельности, лауреат премии «Юрист года в Самарской области» 2017 в номинации «Право и экономика» и преподаватель блока правовых дисциплин программ MBA Высшей школы менеджмента Самарского государственного экономического университета.

 

Одним из аспектов деятельности Ефима Яковлевича Токара является разрешение споров в рамках налогового, таможенного и антимонопольного законодательства, участие в арбитражном судопроизводстве, защита по уголовным делам (экономические составы). с 2015 года является Общественным помощником Уполномоченного по защите прав
предпринимателей в Самарской области в сфере налогового, таможенного законодательства и внешнеэкономической деятельности.

Ефим Яковлевич является автором книги «Правовые и экономические аспекты деятельности субъектов предпринимательства: новеллы законодательства и практика применения», которая именно посвящена последним изменениям законодательства и практики применения.

Обложка книги «Правовые и экономические аспекты деятельности субъектов предпринимательства: новеллы законодательства и практика применения» Ефима Токара.

 

 

 

 

 

 

 

Также Ефим Токар расскажет о своем научно-практическом трактате о применении новелл законодательства, регулирующих предпринимательскую деятельность в настоящее время, а также вопросы защиты интересов предпринимателей при разрешении налоговых споров.

Семинар будет полезен предпринимателям, практикующим юристам и тем, кто хочет вступить на путь предпринимательства.

Дата: 5 декабря

Время: 18:00 — 20:00

Место проведения: Самара, коворкинг-центр FUTUROOM (ул. Галактионовская, 118а)

ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПРОЙДИТЕ ПО БЕЗОПАСНОЙ ССЫЛКЕ:

http://molpred63.ru/news/vstrecha-prakticheskoe-primenenie-novovvedenij-v-zakonodatelstve-v-sfere-predprinimatelstva-i-voprosy-nalogovogo-kontrolya/